Борцовский ковер для Атамановского спортивного комплекса

Греко-римская борьба в Кузбассе

Фонд «Бизнес во имя созидания» подарил Атамановскому спорткомплексу борцовский ковер.

«Мы давно сотрудничаем с Новокузнецким муниципальным районом, уже открывали спортивные залы и хотим, чтобы греко-римская борьба была массовым видом спорта. Хотелось бы привлечь всех ребят, чтобы у них были результаты в спорте и просто возможность занять себя полезным делом.
Я думаю, что сейчас в России люди стремятся к здоровому образу жизни и в целом очень актуальна тема спорта. Думаю, подрастающее поколение должно быть спортивным, поэтому и мы решили сделать такой подарок к новому учебному году и вручить борцовский ковер», – отметила Алина Андреевна Петренко, исполнительный директор благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания.
Текст: http://selskie42.ru/

 

Смотрите также:

Открытый турнир по вольной борьбе «Богатырь», посвященный Дню матери

26 ноября 2016 года в пгт. Промышленная прошел открытый турнир по вольной борьбе «Богатырь», посвященный Дню матери. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из городов Белово и Беловского района, Кемерово и Кемеровского района, Полысаево, Новокузнецка, Топки, Промышленновского района. На соревнованиях были отмечены и награждены благодарственными письмами и подарками мамы спортсменов, а также спонсоры, которые поддерживают […]