Турнир памяти Оленика на ТВН Телевидении Новокузнецка

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР Валентина Григорьевича Оленика

В спортивном комплексе «Богатырь» прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе.

В традиционном турнире памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера страны Валентина Оленика принимали участие борцы греко-римского стиля. На победу в новокузнецких соревнованиях претендовали 138 спортсменов. По итогам состязаний трое борцов нашего города завоевали медали. В весовой категории 130 килограммов победил Никита Селезнев, которого тренируют Рустам Синдиков и Владимир Кутчер. Еще двое новокузнечан стали бронзовыми призерами. 3 место в весе 71 килограмм занял Александр Горявчев, а в категории 98 килограммов аналогичный результат показал Антон Гузей.

Видеорепортаж по ссылке

В пгт. Промышленная состоялся третий традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей

4 ноября 2017 года в пгт. Промышленная в спортивном зале Районного Дворца культуры состоялся третий традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие 87 спортсменов из 6 городов и районов Кузбасса. На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости: — Председатель Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района Татьяна Петровна […]

Медали Первенства России

22 – 24 марта в Мытищах прошло Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Более 250 участниц из 48 регионов России собрались оспаривать титулы сильнейших спортсменок страны. Междуреченск представляли три спортсменки «СШОР по единоборствам»: Виктория Хусаинова, Татьяна Кабанова и Александра Прокина. О том, что конкуренция очень высока говорит тот факт, что в […]