Воспитанник Осинниковской школы вольной борьбы и тренера Дмитрия Гончарова выиграл престижный международный турнир по джиу-джитсу

Кирилл Пидгирный, бывший воспитанник Осинниковской школы вольной борьбы и тренера Дмитрия Ивановича Гончарова стал победителем международного турнира по джиу-джитсу «Moscow International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship». Престижные соревнования проходили в спорткомплексе «Фестивальный» с 9 по 12 сентября.

1. Кирилл Пидгирный (Lion Academy)

2. Юсуп Курбайтаев (Ribeiro Jiu-Jitsu)

3. Антон Литвиненко 3. Дмитрий Ибришим  — оба Stone Fight

Валерия Чепсаракова

Валерия Чепсаракова, в составе женской сборной России по борьбе, победила в Кубке европейских наций

18-19 ноября в Бухаресте (Румыния) состоялся традиционный международный турнир по трем видам борьбы — Кубок Наций. В соревнованиях приняли участие 10 команд из разных европейских стран. Женская сборная России по борьбе одержала победу над сборной Беларуси со счётом 7:1 в. В составе российской команды победу одержала Валерия Чепсаракова (до 48 кг), тренер Григорий Петрович Брайко. В других […]

Греко-римская борьба

Золото, серебро и бронза на первенстве Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе

Новокузнецкие спортсмены стали победителями и призерами первенства Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования прошли в Бердске Новосибирской области. За звание лучших борцов новокузнечане боролись с 19 по 21 февраля, рассказали в администрации Кемеровской области. В первенстве Сибири по греко-римской борьбе участвовали юниоры 1996-1998 годов рождения. 1 место в весовой категории 120 кг занял Селезнев […]