Фотоотчёт схваток первого дня соревнований первенства России по греко-римской борьбе среди юношей

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей

Первый день. Соревнования в весе до 32, 38, 47, 53 и 66 кг.

Результаты соревнований по ссылке:
Результаты первенства России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

Международный детский турнир по вольной борьбе

Стали известны победители и призеры международного детского турнира по вольной борьбе, который состоялся на прошедших выходных в Барселоне (Испания). В турнире приняли участие 10 воспитанников областной СДЮСШОР по спортивной борьбе. По итогам соревнований наши юные спорстмены завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали. Данные результаты позволили сборной Кемеровской области занять 2-ое общекомандное место. […]

первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей. Первое командное место завоевала команда хозяев соревнований Беловский район, всего одно очко отделило от победителей сборную Осинников, замкнули тройку призеров калтанцы.