Кривцов Павел — победитель турнира Гран-При «Дейв Шульц»

29-31 января в Колорадо-Спрингс (США) прошел крупнейший турнир Гран-при «Дэйв Шульц»-2015. Трое россиян заняли призовые места, лучший результат показал Мастер спорта России Кривцов Павел (тренеры Бухмиллер С.В., Секлецов В.Н.), занявший 1 место в весовой категории до 125 кг, превзойдя четырех американских борцов, в том числе в финале призера чемпионата США Дома Бредли.

Результаты чемпионата Кемеровской области по спортивной (греко-римской) борьбе среди взрослых мужчин

9 апреля 2016 года 59 кг 1. Тадыкин Эркемен 2. Якучаков Николай 3. Нарышев Никита 3. Енчинов Айвар 66 кг 1. Денилханов Мансур 2. Елеклеев Айсудур 3. Бойдоев Эркин 3. Суздалев Владислав 71 кг 1. Белоусов Денис 2. Толоконников Олег 3. Гореявчев Александр 3. Кузьмин Алексей 75 кг 1. Кубляков Сергей 2. Ананьев Владимир 3. […]

На первенстве России кузбасские кадетки завоевали восемь медалей

В подмосковных Мытищах 22-23 марта состоялось первенство России по женской борьбе среди кадеток. И сборная Кузбасса заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав на соревнованиях восемь наград: две золотые, три серебряные и три бронзовые медали. «Золото» у двух спортсменок из Междуреченска — Виктории Хусаиновой (53 кг) и Татьяны Кабановой (61 кг). «Серебро» — У Лучаны […]