Александр Шишкин вновь стал вице-президентом Федерации спортивной борьбы России

Александр Шишкин

В субботу, 12 декабря, состоялась Отчетно-выборная конференция Федерации спортивной борьбы России, во время которой были избрано руководство организации.

На должность вице-президента ФСБР переизбран Александр Геннадьевич Шишкин — сопредседатель Попечительского совета Федерации спортивной борьбы Кемеровской области.

От имени всей борцовской общественности Кузбасса сердечно поздравляем Александра Геннадьевича с избранием на эту должность. Он многое делает для развития и популяризации спортивной борьбы. Его опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят добиться этому виду спорта значительных достижений.

От всей души желаем Александру Шишкину успехов в деле развития спортивной борьбы на благо России!

Кстати, другими вице-президентами ФСБР стали Владимир Шекемов, Ризван Бочкаев, Виктор Мамиашвили, Владимир Семенов, Андрей Силецкий, Алихан Харсиев, Олег Дуканов, Дзамболат Тедеев, Леонид Спиридонов.

Двукратный олимпийский чемпион Арсен Фадзаев избран первым вице-президентом, курирующим вольную борьбу. Греко-римскую борьбу в качестве первого вице-президента ФСБР будет курировать олимпийский чемпион Вартерес Самургашев. Куратором по женской борьбе в качестве первого вице-президента ФСБР останется Омар Муртузалиев.

Также в качестве первого вице-президента была переизбрана Наталья Ярыгина.

Президентом Федерации спортивной борьбы России вновь стал олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Михаил Мамиашвили. На этот пост он переизбирается уже в пятый раз.

Федерация спортивной борьбы Кузбасса искренне поздравляет всех вышеперечисленных с избранием на указанные должности.

Смотрите также:

Юные кузбасские спортсмены приняли участие в соревнованиях в Новосибирске

В спортивном комплексе «Заря» 13 января 2018 г. более 250 юных спортсменов оспаривали первенство г. Новосибирска по вольной борьбе. В соревнованиях участвовали шесть осинниковцев — воспитанники Оксаны Недзельской и Дмитрия Гончарова. В весовой категории до 24 кг, одержав три победы с общим счетом 22-2, чемпионскую награду завоевал Ярослав Гончаров (ДЮСШ, лицей № 36), в весе […]

Борись до Победы! Итоги СФО среди женщин

Вчера, 6 мая, в Новокузнецке завершился Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди женщин. В соревнованиях принимали участие представительницы из республики Тыва и Хакасия, Красноярского края, а также из Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей. Состязались в десяти весовых категориях.