Сегодня, 16 ноября, отмечает день рождения Сергей Константинович Бордюговский — заслуженный тренер РСФСР.

Уважаемый Сергей Константинович!

От имени Федерации спортивной борьбы Кемеровской области и всей борцовской общественности, примите самые искренние поздравления с днем рождения! От всего сердца желаем вам крепкого борцовского здоровья, любви и внимания близких, благополучия, удачи и успехов в вашей созидательной деятельности на благо борьбы Кузбасса!

Борцы из Кузбасса завоевали медали всероссийских соревнований по вольной борьбе

С 15 по 19 ноября в Воронеже прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров 1997-1998 годов рождения. Участие приняли 360 борцов из 33 субъектов Российской Федерации. Призерами соревнований стали спортсмены из Кемеровской области. Так, второе место в весовой категории до 66 кг занял Кирилл Корнеев (студент 3 курса Ленинск-Кузнецкого училища олимпийского резерва, тренируется под […]

Вольная борьба в Кузбассе

Сборная команда Кемеровской области одержала победу на первенстве России

С 12 по 15 октября 2017 г. в городе Смоленск прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок из более чем 50 регионов России. Команду Кемеровской области представляли 15 участниц, наши спортсменки завоевали 6 медалей сборная команда Кемеровской области стала победительницей первенства России. 1 МЕСТО Бекбаулова […]