Две медали чемпионата России среди студентов — у Кузбасса

Две кузбасские спортсменки успешно выступили на чемпионате России по женской борьбе среди студентов, прошедшем в Нижнем Новгороде. Анастасия Сидельникова, представлявшая Уральский федеральный университет, студенткой которого она является, заняла первое место, Анжелика Федорова — студентка Кемеровского государственного университета завоевала бронзовую медаль.

Поздравляем спортсменок!

Спорт и власть

Второй день финальных схваток принес Кузбассу 2 золотых и 1 бронзовую медаль

Нынешний турнир отличался сильными и достойными соперниками на коврах, напряженными и захватывающими поединками. Второй день финальных схваток принес Кузбассу 2 золотых и 1 бронзовую медаль. Победителями турнира серии «Спорт и власть» стали кузбасские борцы — Алексей Широков (весовая категория 54 кг, КМС, тренер Г.А. Михайлов, г. Новокузнецк) и Максим Трусов (весовая категория 69 кг, КМС, […]