Первые медали кузбасских спортсменов на чемпионате СФО по вольной борьбе

Чемпионат СФО по вольной борьбе Кемерово

В ГЦС «КУЗБАСС» проходит чемпионата СФО по вольной борьбе среди мужчин. Сто тридцать три сибирских спортсмена борются за победу 26-27 апреля. Кемерово принимает вольников из Новосибирска, Тывы, Хакасии, Красноярска, Бурятии и других соседних  сибирских регионов.

Первый день соревнований принес награды кузбасским спортсменам:

2 место – Дондук-оол Хуреш-оол, 1991 г.р., МС, вес. категория 57 кг, г. Кемерово, тренер: Монгуш Субудай Радиславович;

2 место – Кулиш Дмитрий, 1987 г.р., МС, вес. категория 97 кг, г. Кемерово, тренер: Брайко Пётр Гаврилович;

3 место – Кужугет Белек-оол, 1992 г.р., МС, вес. категория 57 кг, г. Кемерово, тренер: Брайко Пётр Гаврилович;

3 место – Калашников Владимир, 1998 г.р., КМС, вес. категория 97 кг, г. Белово, тренеры: Ивашко Илья Васильевич, Миндиашвили Дмитрий Георгиевич.

http://www.gcskuzbass.ru

Смотрите также:

Праздник к нам приходит

Детство, детство, ты куда бежишь?Детство, детство, ты куда спешишь?Не наигрался я ещё с тобой,Детство, детство, ты куда? Постой! Региональный турнир по борьбе на призы «Деда мороза» завершился на коврах Губернского центра «КУЗБАСС». Спортсменов представили все территории Кузбасса. Отлично показали себя подростки Анжеро-Судженска, Кемерово и Новокузнецка. Не отставали Осинники и Белово. Общим счётом 125 ребят. Всем участникам […]

Победитель Кубка европейских наций-2015

9 ноября 2015 г. С 07 по 08 ноября 2015г. в городе Москве прошел Кубок европейский наций-2015 по вольной борьбе. На соревновании успешно выступил спортсмен из Кемеровской области: 1 место – Дондук-оол Хуреш-оол, 1991г.р., МС, вес. категория до 57 кг, г. Кемерово, тренер Монгуш Субудай Радиславович.