ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Дивизион от «В» до «F» — победа под Смоленском

Сегодня на Первенстве СФО многие тренеры подходят с поздравлениями к тренеру — преподавателю спортивной школы № 4 Федерации спортивной борьбы Кузбассе Сергею Погорелову. Обнимают, жмут руки коллеге. Сергей Альбертович делится подробностями, ведь повод отличен!

Сборная команда Кемеровской области-Кузбасса успешно выступила на Открытом чемпионате России 2024 по спортивной борьбе среди мастеров — ковра (дисциплина вольная и греко-римская борьба) в Смоленске.

Соревнования собрали свыше 250 ведущих борцов из Российской Федерации, возрасте от 35 до 70 лет из 46 регионов России, а так же стран постсоветского пространства (Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Литвы) и дальнего зарубежья.

Среди участников, чемпионы мира, Европы и России, а также многократные победители и призеры ветеранских чемпионатов мира.
Наши старшие братья земляки демонстрировали и стать и технику, упорство и волю.

Сергей Погорелов взял золото по греко-римской борьбе в весовой категории 88 кг., дивизион D (51-55 лет) и бронзу по вольной борьбе
Мурад Оганесян занял 3 место по вольной борьбе в весовой категории 88 кг., дивизион B (41-45 лет)

Игорь Бондарев стал 4 -м в греко-римской борьбе в весовой категории 88 кг., дивизион D (51-55 лет)

Кузбасский Ветеран спорта в дивизион F (61-65 лет) Виктор Владимирович Ильенко в весовой категории 62 кг. никому не уступил свое победное серебро ни вольным стилем, ни греко-римским.

Держим равнение на лучших!

Смотрите также:

Алексей Селезнев

В Новокузнецком районе поселке Ерунаково в капитально реконструированном здании центра услуг для населения открыт спортивный зал борьбы

В Новокузнецком районе поселке Ерунаково в капитально реконструированном здании центра услуг для населения открыт спортивный зал борьбы. После капитальной реконструкции бывшей средней школы стоимостью почти 40 млн рублей, центр стал «жемчужиной» села. Фонд «Бизнес во имя созидания» для материально-технического обеспечения спортивного зала выделил 1,5 млн рублей. 19 апреля в новом зале борьбы ДЮСШ ст. Ерунаково, […]