Иван Кириллов одержал очередную победу

Кемеровчанин стал лучшим на турнире Кудухова.

С 21 по 24 октября 2021 г. в г. Краснодар проводились всероссийские соревнования по вольной борьбе «Турнир памяти ЗМС Бесика Кудухова» среди юниоров до 21 года. На соревнованиях успешно выступил кузбасский спортсмен Иван Кириллов. ( 2002 г.р., МС).

Он стал лучшим в весовой категории до 92 кг. Напомним, в апреле 2021 года Иван Кириллов стал чемпионом России среди юниоров до 21 года.

Тренируют спортмена Кириллов Сергей Анатольевич и Азиев Асланбек Тамерланович.

Смотрите также:

Михаил Геразиевич Мамиашвили

C Днём рождения президент ФСБР, Михаил Геразиевич Мамиашвили!

Сегодня, 21 ноября, отмечает 57-й день рождения президент Федерации спортивной борьбы России, вице-президент United World Wrestling, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Михаил Мамиашвили! Крепкого здоровья, Михаил Геразиевич! Счастья, благополучия, всех благ семье и  побольше золотых медалей российским борцам на благо отечественной спортивной борьбы, спорта и страны в целом!

Путевки на международный турнир

В Красноярске накануне завершен III всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин и мужчин памяти Героя Труда Российской Федерации, заслуженного тренера СССР Д.Г. Миндиашвили. В соревнованиях приняли участие более 200 борцов из Красноярского края, Бурятии, Тывы, Якутии, Иркутской и Кемеровской областей. На кону не только звание чемпиона, но и путевка на международные соревнования по вольной […]