Президент федерации спортивной борьбы Кузбасса стал сенатором РФ

Александра Брыксина избрали почти единогласно.

Президент федерации спортивной борьбы Кузбасса Александр Юрьевич Брыксин стал сенатором! В Верхней палате российского парламента он будет представлять Курскую область, от которой ранее дважды избирался в Госдуму. На должность сенатора курские депутаты Александра Брыксина избрали почти единогласно: за его кандидатуру проголосовали 36 из 39 человек.
Уважаемый Александр Юрьевич! Федерация спортивной борьбы Кузбасса от имени всей борцовской общественности региона поздравляет вас с назначением на высокий пост!
Это решение —  признание вашего профессионализма и исключительных деловых качеств.
Уверены, что ваша деятельность на этом посту будет способствовать дальнейшему развитию отечественной школы спортивной борьбы и всего российского спорта в целом.
Желаем вам крепкого здоровья, плодотворной работы, больших успехов и дальнейшего признания ваших деловых и человеческих качеств. 

Смотрите также:

Карелин

Текст видеообращения Александра Александровича Карелина

Участников Первенства России по греко-римской борьбе приехал поздравить лично абсолютный лидер среди тренеров СССР, заслуженный тренер СССР, заслуженный тренер России, бессменный тренер олимпийского чемпиона Карелина А.А. Виктор Михайлович Кузнецов. Александра Александровича Карелина спортсмены, участники Первенства России смогли услышать в видео-обращении на церемонии открытия: «Сибирь имеет свое имя, лежит на своем месте и выработала свой ни […]

Поздравление вице-президенту федерации спортивной борьбы Кузбасса

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области поздравляет своего вице-президента и учредителя Алексея Алексеевича Селезнева с днем рождения! От имени всей борцовской общественности Кузбасса желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и внимания близких, благополучия и успеха в вашей деятельности на благо кузбасской школы борьбы и всей России!