Федерация спортивной борьбы Кузбасса поздравляет с днем рождения Александра Слабея!

2 июня свой день рождения отмечает вице-президент Федерации спортивной борьбы Кемеровской области Александр Анатольевич Слабей.

Уже более 17 лет он в составе руководства региональной федерации занимается развитием борьбы в Кемеровской области , в том числе и популяризацией международного турнира «Шахтерская слава», ставшего визитной карточкой кузбасской борьбы.

Александра Слабея знают многие и не только в Кузбассе, но и за его границами. Рассказать о нем можно многое, но лучше всего это сделает он сам в своем интервью и видеоролик с его участием.

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области от имени всей борцоской общественности искренне поздравляет Александра Слабея с днем рождения!

От всего сердца желаем Вам крепкого сибирского здоровья, семейного и финансового бюлагополучия, удачи и успехов в Вашей созидательной деятельности на благо спортивной борьбы Кузбасса и всей России!

Смотрите также:

Первенство СФО по вольной борьбе в Кызыле.

Кадетки Кемеровской области вернулись с первенства СФО с пятью медалями

Пять медалей и вместе с ними путевки на первенство страны завоевали кузбасские девушки на прошедшем в Кызыле первенстве Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди кадеток до 18 лет. В Тыве наша команда выступала без своих лидеров, находящихся в подмосковном Чехове на учебно-тренировочных сборах (восемь человек) перед международным турниром в Швеции. Первое место заняла Екатерина […]

Кузбасские спортсменки поборются за поездку на Первенство мира

В эти дни в городе Чехове (Московская область) проходит учебно-тренировочный сбор кадеток – девушек до 18 лет. Лучшие спортсменки со всей России готовятся к Первенству мира, которое пройдёт в Загребе (Хорватия) с 3 по 8 июля.  Кузбасс на сборах представляют семь спортсменок: Хусаинова Виктория, Прокина Александра, Сидельникова Анастасия, Кабанова Татьяна, Бекбаулова Лучана, Сухарева Алёна и […]