Федерация спортивной борьбы Кемеровской области поздравляет Ирину Кисель с рождением сына!

Кисель

Уважаемая Ирина,

От имени Федерации спортивной борьбы Кемеровской области, и всей борцовской общественности примите самые искренние поздравления для Вас и Вашей семьи с рождением сына! От всего сердца желаем Вашему малышу и Вам крепкого здоровья!

первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей. Первое командное место завоевала команда хозяев соревнований Беловский район, всего одно очко отделило от победителей сборную Осинников, замкнули тройку призеров калтанцы.

Виталий Щур

Виталий Щур, кузбасский борец в сверхтяжёлом весе, одержал победу в составе сборной России

С 16 по 19 ноября 2016 г. в Бухаресте проводился Кубок европейских наций по греко-римской, вольной и женской борьбе. Сборная команда России по греко-римской борьбе заняла первое место, в финале обыграв команду Украины со счётом 6:2. В составе сборной команды России выступал представитель Кемеровской области: Виталий Щур (1987 г.р., МС, вес. кат. до 130 кг, г. Новокузнецк, тренер: Кутчер […]