Четыре золотые медали в первый день соревнований

В первый день открытого первенство Красноярского края среди среди кадеток 2001-2002 г.р. которое проходит 16-18 сентября, наши спортсменки завоевали четыре золотые награды — Екатерина Шемякова, Даяна Бойдоева, София Зеленко, город Осинники, тренер Гончаров Дмитрий Иванович, и Марина Суровцева из города Белово, тренер Шилов Михаил Львович.

Также наши спортсменки заняли второе место и серебряную медаль — Ольга Здоровенко — Осинники, тренер Гончаров Дмитрий Иванович.
Бронзовые медали у Натальи Холомеенковой и Анастасии Новиковой, город Осинники, тренер Брайко Наталья Михайловна.

df10523b-5176-4d49-9f3a-7f1b62af4284

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9

«Золотой» Бухарест

«Урожайным» стал май для междуреченских борцов: 3-5 мая в Бухаресте прошел Международный турнир по спортивной борьбе среди юниоров «Dmitri Pirvulescu & Vasile Iorga», в котором принимал участие Дмитрий Куприн, а уже 9 – 12 мая там же, в Бухаресте, прошел Международный турнир по спортивной борьбе среди кадетов (до 18 лет) «Constantin Alexandru & Ioan W. […]

Смотрите, олимпийцы!

С 26 по 29 января в г.Красноярске пройдут международные соревнования по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина». В числе участников спортсмены из Кузбасса. В течение трех дней будут проходить схватки в красноярском Дворце спорта имени двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина.  На Кубок прославленного спортсмена приедут около 300 спортсменов из 12 стран: России, Белоруссии, Сербии, Молдавии, Киргизии, […]