Реконструкция Новокузнецкого училища олимпийского резерва

Греко-римская борьба

При поддержке Благотворительного фонда воспитанники ГОУ СПО «Новокузнецкого училища олимпийского резерва» после реконструкции учебного центра получили для занятий греко-римской борьбой, боксом, тяжелой атлетикой и настольным теннисом сразу 4 спортивных зала. Эта достойная спортивная инфраструктура стала важным звеном в кузнеце будущих и состоявшихся кузбасских чемпионов. На реконструкцию первой очереди спортивно-учебного центра затрачено свыше 10 млн рублей, из них 4 млн рублей выделено президентом Благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания», членом Общественной палаты КО Селезневым А.А.

Александр Карелин

Фотоотчет пресс-конференции и совместной тренировки Александра Карелина на сайте karelin.ru

Александр Карелин принял участие в пресс-конференции для журналистов СМИ Кемеровской области и провёл совместную тренировку с борцами вольного и греко-римского стиля Кемеровской области. Фотоотчет на сайте karelin.ru.

Наталья Куксина

Наталья Куксина завоевала золотую медаль на международном турнире по женской борьбе в Польше

Международный турнир по женской борьбе Polаnd Open прошел 31 июля в Польше, Познани. В рамках мероприятия состоялись схватки в весовых категориях до 51, до 59 и  до 67 кг, сообщает wrestrus.ru. Российская команда стала обладательницей четырех медалей первенства: в копилке нашей сборной одна золотая медаль, две серебряных и одна бронзовая. Первое место в весовой категории […]