ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Президент федерации Александр Брыксин приветствовал открытие турнира «На кубок митрополита Аристарха»

6 ноября в Губернаторском центре спорта «КУЗБАСС» в Кемерове под эгидой Кемеровской епархии состоялся первый открытый городской турнир по вольной борьбе на Кубок митрополита Аристарха, посвящённый Дню народного единства.
Президент федерации спортивной борьбы Кемеровской области, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Юрьевич Брыксин приветствовал открытие турнира правительственной телеграммой.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАТОРЫ И ГОСТИ ТУРНИРА
ИСКРЕННЕ РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ОТКРЫТИИ ПЕРВОГО ГОРОДСКОГО ТУРНИРА НА «КУБОК МИТРОПОЛИТА АРИСТАРХА»
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА КАК ВИД СПОРТА ПОЛЬЗУЕТСЯ В РОССИИ БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ А ЧИСЛО ЕГО ПОКЛОННИКОВ РАСТЕТ ИЗ ГОДА В ГОД
НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯШНИЙ ТУРНИР ЗАЙМЕТ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО СРЕДИ САМЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ И ПРЕСТИЖНЫХ ТУРНИРОВ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ
УВЕРЕН ЧТО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СЕГОДНЯШНЕГО ТУРНИРА ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НАСТОЯЩЕЕ МАСТЕРСТВО ВЫДЕРЖКУ УПОРСТВО В ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ А ГОСТИ ТУРНИРА ОТКРОЮТ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ИМЕНА МОЛОДЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ СПОРТСМЕНОВ
ЖЕЛАЮ УЧАСТНИКАМ ЧЕСТНЫХ ПОЕДИНКОВ БЕСКОМПРОМИССНОЙ БОРЬБЫ И ЗАСЛУЖЕННЫХ ПОБЕД А ЗРИТЕЛЯМ-УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЭТОГО ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО ЗРЕЛИЩА
С УВАЖЕНИЕМ=ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ А Ю БРЫКСИН-

В турнире  участвовало шесть команд, в каждой них было по 11 человек, из Кемерова и Кемеровского района, которые представили своих спортсменов в возрасте 13-14 лет.
Среди ребят велась упорная борьба за победу. В итоге первое место заняла кемеровская команда«Барсы», им немного уступила команда Кемеровского района «Гефест», третью ступеньку пьедестала завоевала команда «Южный» (г.Кемерово).

Смотрите также:

Победы нынешнего дня — Победе вечности

Анжеро-Судженск принимал на базе МБУ ДО ДЮСШ №1 «Юность» региональные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина-вольная борьба), среди юношей до 16 лет (2010-2012 г.р), посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Для проверки личных качеств в условиях соревнований, приобретения соревновательного опыта, на этих стартах собрались сильнейшие спортсмены из городов: г.Анжеро-Судженск, г.Белово, г.Березовский, г. Гурьевск, […]

Связь поколений

25 марта в зале борьбы Губернского центра спорта «КУЗБАСС» состоятся региональные соревнования по вольной борьбе на призы ветеранов борьбы Кузбасса среди юношей 12-13 лет