Областной конкурс «Заглавный поединок»

Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Кемеровской области» приглашает к участию в конкурсе журналистского мастерства «Заглавный поединок» спортивных журналистов (штатных и внештатных сотрудников) областных и муниципальных СМИ. Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Кемеровской области» и Кемеровское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» продолжает прием работ в рамках областного конкурса журналистского мастерства «Заглавный поединок». Областной конкурс проводится с целью популяризации вольной борьбы в Кузбассе, повышения качества спортивной журналистики региона, улучшения уровня культуры распространения спортивной информации в СМИ, привлечения печатных и электронных СМИ к пропаганде вольной борьбы, физической культуры, спорта, здорового образа жизни, увеличения информационного потока о достижениях кузбасских борцов, а так же развития вольной борьбы в области. На конкурс принимаются работы на русском языке, вышедшие в эфир и/или опубликованные в печатных или электронных СМИ в период с 01.01.2016г. по 01.09.2016г., которые будут оцениваться в следующих номинациях: Лучший телесюжет»; «Лучший радиоматериал» (или специальный выпуск новостей, посвященный тому или иному событию в области спортивной борьбы); «Лучшая публикация» (для печатных и интернет-изданий); «Лучший фоторепортаж» (для печатных и интернет-изданий).

Прием заявок на участие и конкурсных работ проходит до 09.09.2016г. по адресу:
650007, Кемеровская область, г.Кемерово, ул. Тухачевского, 19, e-mail: borba999@mail.ru,
телефон: 8(3842) 31-95-99, (ГУДО «ОСДЮСШОР по спортивной борьбе», контактное лицо: Колокольцова Екатерина)
заявку на участие в печатном виде, а также в электронном — с пометкой «На конкурс»; не более трех конкурсных работ, опубликованных в печатных СМИ, либо прошедших в теле-, радио- эфире (для новостных редакций — 3 выпуска новостей) в период с 01.01.2016г. по 01.09.2016г.; ходатайство от редакции, содержащее краткую характеристику работы журналиста именно по спортивной тематике; Фотожурналист представляет не более 5 работ разных жанров, либо цикл работ одного жанра. К фотографиям необходимо приложить газетный вариант фотоиллюстрации, а также публикации, сопровождающие фотографии.

Смотрите также:

Шахтерская слава 2016

Девушки-черлидеры поддержали кузбасских борцов на открытой тренировке перед международным турниром «Шахтёрская слава-2016»

Организаторы приняли решение, что этот международный борцовский турнир станет первым, где в качестве поддержки выступят спортсменки, занимающиеся черлидингом. Поэтому сегодня на открытую тренировку пригласили группу поддержки, состоящую из девушек в специальной форме для выступлений. Они исполнили несколько номеров, а также предложили борцам самим попробовать себя в этом виде спорта. В открытой тренировке приняли участие молодые […]