ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Кузбасские борцы побеждают

В Бердске Новосибирской области 25-27 октября состоялось первенство России по вольной борьбе среди юношей не старше 16 лет.
На ковёр спорткомплекса «Вега» вышли 429 спортсменов из всех федеральных округов России, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Золотую медаль завоевал Магомед Фаргиев, 69 кг, из Белово, тренер Василий Михалович Головин.
Серебро у Георгия Гагиева, 120 кг, Междуреченск, тренеры Сергей Константинович Бордюговский и Николай Михайлович Радостев
Бронза у Михаила Зиновьева, 100 кг, Кемерово, тренер Федорченко Алексей Павлович и у Владимира Гринина, 85 кг, тренер Григорьев Алексей Владимирович.

Пятое место занял Ростислав Королев, 35 кг. Кедровка (Кемерово), тренер Станислав Петров.

 

 

 

Смотрите также:

Виталий Щур занял первое место на международных соревнованиях в Москве

С 1 по 2 декабря 2018 г. в Москве,во дворце спорта «Динамо», проводился международный турнир по вольной и греко-римской борьбе«Абсолютный Кубок «Иван Ярыгин» – Кубок «АЛРОСА». На соревнованиях успешно выступил спортсмен из Кемеровской области: 1 место – Щур Виталий, 1987 г.р., МСМК, вес. категория 130 кг, г. Новокузнецк, тренер: Кутчер Владимир Волоткович– ЗТР.

Арина Наумова выиграла серебряную медаль в Беларуси

Женская сборная России приняла участие в международном турнире по женской борьбе на призы заслуженного мастера спорта СССР Сергея Смаля. Россиянки завоевали 22 награды. Кузбасская спортсменка Арина Наумова (г.Новокузнецк) заняла 2 место в весовой категории до 65 кг. Подготовили спортсменку тренеры: Казимирский Виталий Викторович и Казимирская Ирина Антоновна. Поздравляем спортсменку и тренеров ее подготовиших!