Никита Селезнев стал третьим на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе в Перми

Турнир, посвященный памяти павших военнослужащих в локальных конфликтах, прошел с 4 по 6 ноября 2016 года. Соревновались юниоры 1997—1999 годов рождения.

Кемеровчанин Никита Селезнев выступал в категории до 120 кг. По итогам схваток занял III место. Спортсмен имеет звание мастера спорта, тренируется под руководством Виктора Михайловича Кузнецова, Рустама Синдикова и Владимира Кутчера.

Валерия Чепсаракова

Валерия Чепсаракова, в составе женской сборной России по борьбе, победила в Кубке европейских наций

18-19 ноября в Бухаресте (Румыния) состоялся традиционный международный турнир по трем видам борьбы — Кубок Наций. В соревнованиях приняли участие 10 команд из разных европейских стран. Женская сборная России по борьбе одержала победу над сборной Беларуси со счётом 7:1 в. В составе российской команды победу одержала Валерия Чепсаракова (до 48 кг), тренер Григорий Петрович Брайко. В других […]

Виталий Щур завоевал серебро на чемпионате России по греко-римской борьбе

Виталий Щур занял 2 место в Чемпионате России по греко-Римской борьбе, г.Грозный (5 июня) — тренер Кутчер Владимир Волоткович. В полуфинале Виталий одержал победу над трехкратным чемпионом мира и призером Олимпийских игр по вольной борьбе, призером чемпионатов мира по греко-римской борьбе Билялом Маховым.