Никита Селезнев стал третьим на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе в Перми

Турнир, посвященный памяти павших военнослужащих в локальных конфликтах, прошел с 4 по 6 ноября 2016 года. Соревновались юниоры 1997—1999 годов рождения.

Кемеровчанин Никита Селезнев выступал в категории до 120 кг. По итогам схваток занял III место. Спортсмен имеет звание мастера спорта, тренируется под руководством Виктора Михайловича Кузнецова, Рустама Синдикова и Владимира Кутчера.

Севрюков Данил вошел в состав сборной команды России

15-18 сентября в Бору прошел Кубок России среди юношей по греко-римской борьбе — Х всероссийский турнир памяти победителя Олимпийских игр Анатолия Парфенова. В соревнованиях приняли участие более 500 борцов из 53 регионов России. Данный старт является одним из этапов отбора в команды федеральных округов на турнир «Сила традиций», который пройдет в конце октября в Новосибирске. […]

Роман Власов — Лучший спортсмен России 2015!

10 декабря на Олимпийском баллу подвели итоги уходящего спортивного сезона. Лучшим спортсменом России признан борец греко-римского стиля Роман Власов, которому не было равных на чемпионате мира в Лас-Вегасе. Награду лауреату вручил глава администрации Президента России Сергей Иванов. Об этом сообщает WRESTRUS.RU. Своими эмоциями он поделился с WRESTRUS.RU — Эмоции сейчас – самые положительные, — улыбнулся […]