Кузбасские борцы завоевали два золота в Хабаровске

28-30 октября 2016 года в г. Хабаровске прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ерофей Хабаров» среди мужчин и женщин.
1 место в весовой категории 74 кг занял Мортуй-оол Эртине (1998 г.р., КМС, студент 3 курса ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР», г. Ленинск-Кузнецкий, тренер – Щербатов Юрий Викторович).
1 место в весовой категории 70 кг занял Корнеев Кирилл (1998 г.р., КМС, студент 3 курса ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР», г.Ленинск-Кузнецкий, тренер – Бордюговский Сергей Константинович).

Молодость знает — молодость может

3 декабря в Новосибирске в Центре спортивной подготовки «Заря» завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 18 лет посвящённый памяти заслуженного тренера РСФСР Николая Савинкина.

Воспитанник Осинниковской школы вольной борьбы и тренера Дмитрия Гончарова выиграл престижный международный турнир по джиу-джитсу

Кирилл Пидгирный, бывший воспитанник Осинниковской школы вольной борьбы и тренера Дмитрия Ивановича Гончарова стал победителем международного турнира по джиу-джитсу «Moscow International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship». Престижные соревнования проходили в спорткомплексе «Фестивальный» с 9 по 12 сентября. 1. Кирилл Пидгирный (Lion Academy) 2. Юсуп Курбайтаев (Ribeiro Jiu-Jitsu) 3. Антон Литвиненко 3. Дмитрий Ибришим  — оба Stone […]