Бронза на международном юношеский турнире по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева

Красноярск в очередной раз принял Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева.
Масштабные соревнования прошли в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей».

В течение двух дней, 29 и 30 октября, юноши 1999-2000 годов рождения боролись за медали.

Бронзовую медаль за Кузбасс завоевал Рамазан Якубов.

Греко-римская борьба

Два спортивных мероприятия в г. Юрге и г. Новокузнецке, приуроченных к празднованию важных и знаменательных дат воинской славы России

Спортсмены Федерации спортивной борьбы Кемеровской области в канун празднования Дня защитника Отечества продемонстрировали своими навыками и спортивным мастерством, что являются достойными сынами своей Родины. Два спортивных мероприятия в г. Юрге и г. Новокузнецке, приуроченных к празднованию важных и знаменательных дат воинской славы России, были организованы членом Общественной палаты Кемеровской области А.А. Селезневым. 22 февраля в […]

Павел Кривцов выиграл чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории

Павел Кривцов выиграл чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории, который прошел в Воронеже. Турнир состоялся в двух весовых категориях — до 97 кг и до 125 кг. Павел Кривцов стал победителем соревнований в категории до 125 кг, поборов в финале Хизира Дургаева из Чечни. Бронзовые медали взяли Остап Пасенок (Кемеровская область) и Батраз Хугаев […]