Спортсменка из России Алёна Сухарева завоевала золотую награду на первенстве Европы в Белграде

С 19 по 21 мая 2017 г. в г. Белград (Сербия) прошло первенство Европы по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди девушек до 16 лет. В соревнованиях успешно выступила представительница Кемеровской области:

1 место – Алена Сухарева, 2004 г.р., 1 разряд, вес. категория 34 кг, г. Полысаево, тренер: Алексей Алексеевич Пустотин.

Алексей Алексеевич Пустотин
Алена Сухарева

Гран-При Иван Ярыгин-2016 результаты (ссылки на онлайн обновление)

Валерия Чепсаракова, до 48 кг. Любовь Сальникова, до 53 кг. http://wrestrus.ru/turnirs/203/table/51/3/ Надежда Третьякова, до 55 кг. Зельфира Садраддинова, до 58 кг. http://wrestrus.ru/turnirs/203/table/59/3/ Наталья Федосеева, до 60 кг. http://wrestrus.ru/turnirs/203/table/63/3/ Хуреш Дондук-Оол, до 53 кг. http://wrestrus.ru/turnirs/203/table/55/1/ Павел Кривцов, до 125 кг.   ON-LINE! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ГРАН-ПРИ «ИВАН ЯРЫГИН»-2016

Юниорская сборная России по вольной борьбе выиграла Кубок Мартурса в Иране

Сибирские вольники торжествуют на иранских коврах

Молодой кузбасский борец вольного стиля Виктор Хан из Ленинска-Кузнецкого (тренер Юрий Щербатов) в составе юниорской сборной России выиграл Кубок Мартурса в Иране, который завершился 30 октября. На этом турнире 18-летний Виктор выступал в весовой категории до 50 килограммов и стал золотым призером в личном первенстве. Кроме того, сборная России провела пять встреч. На групповом этапе […]