ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Праздник к нам приходит

Детство, детство, ты куда бежишь?
Детство, детство, ты куда спешишь?
Не наигрался я ещё с тобой,
Детство, детство, ты куда? Постой!

Региональный турнир по борьбе на призы «Деда мороза» завершился на коврах Губернского центра «КУЗБАСС».

Спортсменов представили все территории Кузбасса. Отлично показали себя подростки Анжеро-Судженска, Кемерово и Новокузнецка. Не отставали Осинники и Белово. Общим счётом 125 ребят.

Всем участникам соревнований были вручены сладкие новогодние подарки, а победителям и призерам был подготовлен фирменный мерч Федерации спортивной борьбы, емкие, стильные медальницы, а также заслуженные медали и грамоты.

Турнир подростков на призы деда Мороза получился шумным, ярким, запоминающимся. Как фрагмент уходящего детства. Очевидно, что сегодняшние 11-12 летние сорванцы и фантазёры встретят следующий турнир на призы сказочного волшебника повзрослевшими.

Возрастёт, окрепнет и профессиональная подготовка борчат. Во всяком случае, федерация на это рассчитывает. И желает всем спортсменам и тренерам младшего звена успехов, новых побед и исполнения желаний!

Кстати, турнир на призы «Деда Мороза» традиционный и легендарный. Его проводят более 40 лет. И сегодняшние судьи, тренеры, организаторы принимали в нем участие в разные годы. И практически у всех кузбасских борцов он тесно вплетен в калейдоскоп счастливых мгновений начала спортивной жизни.

Смотрите также:

Григорий Брайко

Успешное выступление кузбасских спортсменок в Красноярске

С 18 по 21 января 2018 г. в городе Красноярск проводился открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили среди мужчин и женщин. На соревнованиях успешно выступили спортсмены из Кемеровской области: Женщины 1 место – Куулар Алена, 1994 г.р., МС, вес. категория 53 кг, г. Осинники, тренер: Брайко Григорий Петрович; 1 место – Федосеева Наталья, 1991 г.р., […]