Кемеровчанка получила Кубок России по женской борьбе

Женская борьба

В минувшие выходные кузбасская спортсменка Наталья Куксина стала победительницей Кубка России по женской борьбе.

Соревнования проходили в городе Чехов Московской области. Серебряный призер чемпионата Европы-2008 Наталья оказалось лучшей в категории до 67 кг.

— На соревнования я приехала не в лучшей форме, — говорит Наталья. – Я пропустила часть тренировок, потому что травмировала голеностоп. Я провела три схватки. Перед последней говорила себе: «Надо шесть минут отпахать, чтобы потом не жалеть».

Источник: http://gazeta.a42.ru

Смотрите также:

Поздравление Александру Вертохвостову с днем рождения!

Федерация спортивной борьбы Кемеровской области поздравляет своего вице-президента Александра Сергеевича Вертохвостова с днем рождения! От имени всей борцовской общественности нашего региона примите самые искренние поздравления! От всего сердца желаем Вам крепкого борцовского здоровья, любви и внимания близких, благополучия, удачи и успехов в вашей деятельности на благо кузбасской школы спортивной борьбы и всей России!

За заслуги

Президент Федерации спортивной борьбы России, победитель Олимпийских игр Михаил Мамиашвили награжден Орденом за заслуги перед Отечеством III степени На сайте Кремля опубликован Указ Президента Российской Федерации о награждении государственными наградами РФ. Федерация спортивной борьбы Кемеровской области-Кузбасса присоединяется к многочисленным поздравлениям. Вся жизнь Михаила Мамиашвили – это служение стране и отечественному спорту. На борцовском ковре он […]