Кубок » За волю к победе» на турнире в Москве

Пятого марта в Москве состоялись соревнования среди юношей на призы «Борцовского клуба Руслана Шагина».
В соревнованиях приняли участие 160 юных спортсменов. Единственный представитель Кемеровской области Ярослав Гончаров (Осинники, тренеры Оксана Недзельская и Дмитрий Гончаров), выступал в весовой категории до 24 кг (11 участников) и завоевал серебряную награду турнира, выиграв у соперников из Санкт-Петербурга и Орехово-Зуево. Также Ярославу был вручен Кубок » За волю к победе».

Фото турнира: Вольная борьба в Москве

Первенство СФО женская борьба

Пятнадцать медалей завоевали кузбасские борицы на прошедшем в Междуреченск первенстве СФО

Пятнадцать медалей завоевали кузбасские борицы на прошедшем в Междуреченск первенстве сибирского федерального округа среди девушек до 16 лет, из них 5 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых, всего в соревнованиях приняли участие 130 спортсменок Сибири из 8 регионов, было разыграно 11 комплектов медалей, по 3 золота взяли новосибирцы и красноярцы. Соревнования были отборочными к первенству […]