Голосование «Лучший спортсмен Кузбасса 2016» по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный»

Павел Кривцов

Стартовало голосование в рамках ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный». Голосование, в ходе которого посетители портала «Кузбасс спортивный» выбирают лучшего на их взгляд спортсмена, проводится уже в шестой раз.

Голосуем за звание «Лучший спортсмен Кузбасса 2016» !!!
 Олимпийские виды спорта
ПАВЕЛ КРИВЦОВ
 Вольная борьба /1995 г.р. / Мастер спорта России / Секлецов В.Н., Бухмиллер С.В., Остроухов А.Н.
В 2016 году стал чемпионом России в абсолютной весовой категории, в составе сборной России стал обладателем Межконтинентального UWW-Кубка АЛРОСА (г. Москва). Стал обладателем командного серебра на Кубке Мира (г. Лос-Анжелес), индивидуального — на IX международном турнире по вольной борьбе серии Гран-При памяти Дмитрия Коркина (г. Якутск).
Проголосовать — перейти по ссылке в официальную группу проекта «Кузбасс спортивный» – «Вконтакте»:
Голосование будет проходить в течение двух недель. Отдать голос за любимого спортсмена вы сможете начиная с 31 января. Завершится опрос в полночь на 15 февраля 2017 года.

Смотрите также:

V Всероссийский турнир по женской вольной борьбе в Иркутске

1-2 декабря в Иркутске прошел V Всероссийский турнир по женской борьбе среди кадеток и юниорок на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой. Золотую медаль в в весе до 73 кг завоевала Анастасия Новикова (Осинники), бронза в активе Екатерины Шемяковой (Осинники) в весе до 40 кг, Ангелины Первухиной (49 кг), и Ксении Корыстиной (Беловский район) в весе […]

Бронзовую медаль завоевал спортсмен из Кузбасса на открытом первенстве России по греко-римской борьбе

Открытое первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет 20-23 апреля состоялось в подмосковном Чехове, в турнире приняли участие 470 спортсменов со всех регионов России. Ибесов Анат занял 3 место весовой категории 54 кг. Тренеры Буцик Артем Викторович, Кучинов Арунат Альбертович. Результаты соревнований: До 42 кг. 1. Ислам Кимбаров (Ставропольский край). 2. Эльмин Исмаилов […]