Ирина Кисель и Любовь Сальникова на первом месте!

Ирина Кисель Любовь Сальникова

Во Дворце спорта подмосковной Лобни завершился Кубок России по вольной борьбе среди женщин. 150 лучших спортсменок страны боролись за кубок в период с 30 ноября по 02 декабря 2012. Все кузбасские ценители данного вида спорта в эти дни болели за представительниц нашей области. И, стоит отметить, совсем не зря, ведь наши девушки завоевали две медали наивысшей пробы.
1 место
Сальникова Любовь   51 кг   1989   МСМК  Кемерово
Тренер: Щербатов Юрий Викторович
Кисель Ирина             55 кг   1988   МСМК  Кемерово
Тренер: Брайко Григорий Петрович

Массовое обновление в Новокузнецком училище олимпийского резерва

У спортсменов Новокузнецкого училища олимпийского резерва праздник: сюда поступили новые экипировка, оборудование и инвентарь, в том числе для занятий спортивной борьбой. Так в списке первой поставки: велоэргометр, световое информационное электронное табло, борцовская одежда и обувь, и многое другое. До конца года будет еще несколько подобных поставок. Субсидии из федерального и областного бюджета на приобретение спортивной […]

Вольная борьба в Кузбассе

Сборная команда Кемеровской области одержала победу на первенстве России

С 12 по 15 октября 2017 г. в городе Смоленск прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок из более чем 50 регионов России. Команду Кемеровской области представляли 15 участниц, наши спортсменки завоевали 6 медалей сборная команда Кемеровской области стала победительницей первенства России. 1 МЕСТО Бекбаулова […]