первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей.
Первое командное место завоевала команда хозяев соревнований Беловский район, всего одно очко отделило от победителей сборную Осинников, замкнули тройку призеров калтанцы.

Юные кузбасские спортсмены приняли участие в соревнованиях в Новосибирске

В спортивном комплексе «Заря» 13 января 2018 г. более 250 юных спортсменов оспаривали первенство г. Новосибирска по вольной борьбе. В соревнованиях участвовали шесть осинниковцев — воспитанники Оксаны Недзельской и Дмитрия Гончарова. В весовой категории до 24 кг, одержав три победы с общим счетом 22-2, чемпионскую награду завоевал Ярослав Гончаров (ДЮСШ, лицей № 36), в весе […]