первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей.
Первое командное место завоевала команда хозяев соревнований Беловский район, всего одно очко отделило от победителей сборную Осинников, замкнули тройку призеров калтанцы.

В Осинниках состоялись отборочные соревнования к первенству России

Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет В соревнованиях приняли участие 93 спортсменки из 7 регионов СФО. Как и ожидалось хозяева соревнований — кузбасские девушки победили в командном первенстве с большим отрывом, взяв 6 золотых медалей из 10 возможных, кроме того у нас еще 3 серебряных награды и 9 бронзовых! […]

Борьба в Кузбассе

Четыре «золота» и переходящий кубок. Кузбасские рекорды первенства Европы среди школьников

С 15 по 17 июня в городе Дьёр (Венгрия) проходит первенство Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди школьников. Побороться за 30 комплектов наград приехали лучшие спортсмены со всей Европы. Команду девушек из России в десяти весовых категориях сформировали 13 человек. Из них 10 вышли в финал. Это историческое достижение для женской сборной России […]