первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ

В Беково прошло лично-командное первенство Кемеровской области по борьбе КОРЭШ среди юношей.
Первое командное место завоевала команда хозяев соревнований Беловский район, всего одно очко отделило от победителей сборную Осинников, замкнули тройку призеров калтанцы.

Результаты открытого первенства Красноярского края

18-20 сентября в спорткомплексе «Надежда» проходило открытое первенство Красноярского края по женской борьбе среди девушек 1999-2002 г.р. Сборная Кузбасса представляемая спортсменками Междуреченска и Осинников завоевала 7 золотых медалей (Надежда Посаженникова-34 кг, Виктория Хусаинова-37 кг,Татьяна Кабанова-40 кг, Александра Прокина-43 кг, Дарья Хвостова-46 кг, Анастасия Сидельникова-49 кг, Надежда Спицына-52 кг), 4 серебряных (Софья Зеленко-46 кг, Екатерина Ширина-52 […]