Привлечение ветеранов спорта к участию в воспитании молодежи

Алексей Селезнев

Привлечение ветеранов спорта к участию в воспитании молодежи в патриотическом и гуманистическом духе, передаче ей лучших традиций в труде, спорте и служении Отечеству является одной из основополагающих ценностей благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания». Отметим, что поддержка ветеранов спорта стала доброй традицией при проведении соревнований. Приглашенные на каждый из организованных турниров ветераны спорта получают денежные премии в размере 5 тысяч рублей.
10385568_511586255639759_3685172030625868986_n 10414877_511586112306440_1808796188705548861_n Алексей Селезнев Алексей Селезнев

Дарья Хвостова завоевала серебро на чемпионате мира

На проходящем в Тбилиси (Грузия) с 13 по 18 сентября первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов чемпионка Европы Дарья Хвостова завоевала серебро в весовой категории до 43 кг. В текущем году Дарья Хвостова стала чемпионкой Европы в Стокгольме, Швеция на Первенстве Европы и стала обладательницей золотой медали в Дормагене на традиционном международном турнире по женской борьбе Гран-при Германии. Тренируют Дарью — Бордюговский Сергей Константинович […]

Результаты выступления мужской сборной в Турнире на призы “Академии борьбы им. Миндиашвили”

18-19 января в Красноярске прошел открытый всероссийский турнир на призы Академии борьбы им. Миндиашвили. Победители состязаний получили допуск на международный турнир серии гран-при “Иван Ярыгин-2019”, который пройдет в Красноярске 24-27 января. На соревнованиях успешно выступили спортсмены из Кемеровской области: 1 место – Кривцов Павел, 1995 г.р., МС, вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренеры: Секлецов […]