Результаты турнира «Шахтерская слава-2015»

Шахтерская слава

С 8 по 10 сентября в городе Кемерово прошел IIIмеждународный турнир по вольной борьбе «Шахтерская Слава». На соревновании успешно выступили спортсмены из Кемеровской области

1 место – Дондук-оол Хуреш-оол, 1991г.р., МС, вес. категория 57 кг,  г.  Кемерово, тренер Монгуш Субудай Радиславович;

3 место – Захарушкин Александр, 1988г.р., МС, вес. категория 65 кг, г. Кемерово, тренер Захарушкин Владимир Витальевич;

3 место – Козлов Александр, 1986г.р., МС, вес. категория 65 кг, г. Кемерово, тренер Шиве Александр Анатольевич;

5 место – Арзамасцев Максим, 1995г.р.,  МСМК, вес. категория 97 кг, г. Кемерово, тренер Арзамасцев Максим.

5 место – Авдеев Иван, 1985г.р., вес. категория 97 кг, г. Кемерово, тренер Шиве Александр Анатольевич;

3 место – Кривцов Павел, 1995г.р., вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренер Бухмиллер Сергей Викторович;

5 место – Пасенок Остап, 1987г.р., вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренер Брайко Петр Гаврилович.

Главный приз от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева автомобиль получил победитель, лучший борец сборной Кузбасса Дондук-оол Хуреш-оол.

Вторую награду золотую медаль получил представитель Украины, победитель весовой категории 125 кг Алексанр Хоцяновский.

57 кг
1. Дондук-оол Хуреш-оол (Тува-Кемерово)
2. Майдыр Донгак (Тува)
3. Дмитрий Аксенов (Саха)
3. Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия)

61 кг

1. Баяр Цыренов (Бурятия)
2. Виктор Рассадин (Саха-Якутия)
3. Булат Батоев (Забайкальский край)
3. Даша Шарастепанов (Бурятия)

65 кг
1. Мурад Нухкадиев (Красноярск)
2. Арсен Едигаров (Украина)
3. Александр Захарушкин (Кемерово)
3. Александр Козлов (Кемерово)

70 кг

1. Исраил Касумов (Красноярский край)
2. Надирбег Хизриев (Красноярский край)
3. Зульфинар Махамадов (Казахстан)
3. Андрей Карпач (Белоруссия)

74 кг
1. Арсалан Будажапов (Бурятия)
2. Антон Власенков (Смоленск)
3. Александр Зеленков (Красноярск)
3. Доржванчинг Гомбодорж (Монголия)

86 кг

1. Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
2. Збигнев Барановский (Польша)
3. Азамат Даулетбеков (Казахстан)
3. Муслим Дадаев (Чеченя)

97 кг
1. Асланбек Алборов (Азербайджан)
2. Юрий Белоновский (Красноярск)
3. Валерий Андрейцев (Украина)
3. Мацей Балавендер (Польша)

125 кг

1. Александр Хоцяновский (Украина)
2. Данила Картавый (Украина)
3. Мухаммагази Магомедов (Красноярский край)
3. Павел Кривцов (Кемеровская обл.)

Смотрите также:

Золото и серебро на Международных спортивных играх «Дети Азии»

38 стран принимают участие в VI Международных спортивных играх (МСИ) «Дети Азии», которые проходят в Якутске с 5 по 17 июля 2016 года.  Всего более трех тысяч участников. Виды спорта Игр: баскетбол, бокс, волейбол, вольная борьба, дзюдо, кураш, лёгкая атлетика, мас-рестлинг, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, пулевая стрельба, самбо, стрельба из лука, стендовая стрельба, тхэквондо, художественная гимнастика, футбол, шахматы, шашки, якутские […]