ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Минский «Медвежонок» внес в копилку кузбасских спортсменок две медали

С 6 по 8 февраля 2020 года в пригороде Минска — столицы Беларуси в районном центре олимпийской подготовки «Стайки» проводился международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 гг.р.) «Медвежонок».

В соревнованиях приняли участие около 150 человек. Кроме самих хозяев в Минск приехали спортсмены из городов России, Латвии, Казахстана, Литвы, Грузии, Эстонии,Украины.

Две » вольницы» из Кемеровской области успешно выступили на соревнованиях и вернулись домой с бронзовыми наградами турнира.

Третье место заняли новокузнечанка Софья Федорченко, 2005 г.р.,( в/к 43 кг ) и Алёна Сухарева, 2004 г.р. из Полысаево (в/к 53 кг) .

Подготовили спортсменок тренеры Павел Савков и Алексей Пустотин.

Поздравляем спортсменок и их наставников!

Смотрите также:

В Абакане завершилось первенство России по вольной борьбе среди юниоров

В период с 12 по 15 ноября 2012 года в Абакане проходило первенстве России по вольной борьбе среди юниоров 1993-1995 годов рождения. На данных соревнованиях уже в первый день кемеровские спортсмены взяли два первых и одно третье место. Буквально на следующий же день в копилку кузбасских борцов добавилось еще одно третье место. Результаты первого дня […]