ПРЕЗИДЕНТ
ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Примите наши поздравления, Алексей Алексеевич!

Сегодня, 22 января, 44-й день рождения отмечает вице-президент Федерации спортивной борьбы Кемеровской области Алексей Алексеевич Селезнев.

Уважаемый Алексей Алексеевич!

Примите поздравления и искреннюю благодарность за ваш неустанный труд во благо развития сибирской борьбы, благотворительность, результативность фонда поддержки культуры и спорта «Бизнес во имя созидания».

Счастья, вдохновения, здоровья, благополучия!

Смотрите также:

Наталья Куксина

В Междуреченске стартовало первенство СФО по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 годов рождения, памяти мастера спорта Игоря Бурбаса

Сегодня в городе Междуреченск стартовало первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 годов рождения, памяти мастера спорта Игоря Бурбаса. Сто семь спортсменок из республик Бурятия и Тыва, из Красноярского и Забайкальского краев, из Кемеровской и Новосибирской областей приехали в Междуреченск побороться за звание сильнейших борцов Сибири.