ON-LINE! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ГРАН-ПРИ «ИВАН ЯРЫГИН»-2016

Первенство СФО женская борьба

Пятнадцать медалей завоевали кузбасские борицы на прошедшем в Междуреченск первенстве СФО

Пятнадцать медалей завоевали кузбасские борицы на прошедшем в Междуреченск первенстве сибирского федерального округа среди девушек до 16 лет, из них 5 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых, всего в соревнованиях приняли участие 130 спортсменок Сибири из 8 регионов, было разыграно 11 комплектов медалей, по 3 золота взяли новосибирцы и красноярцы. Соревнования были отборочными к первенству […]

Беловская спортсменка завоевала «серебро» на международном турнире в Болгарии

Представительница Кузбасса в сборной России по вольной борьбе Зельфира Садраддинова стала вице-чемпионкой международного турнира в весовой категории до 59 килограммов. Турнир по спортивной борьбе «PETKO SIRAKOV – IVAN ILIEV» среди спортсменов до 23 лет, проходил в болгарском городе Благоевград с 6 по 10 февраля. Беловчанка смогла побороть хозяйку турнира, но уступила в финальной схватке украинке […]