ON-LINE! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ГРАН-ПРИ «ИВАН ЯРЫГИН»-2016

Анастасия Сидельникова

Анастасия Сидельникова: «Ничего страшного в китаянках нет»

Спортсменка из города Осинники (250 км от Кемерова) была одной из двух девушек, которые победили в своих схватках в первый день соревнований борцов на VII Российско-Китайских молодежных летних играх которые проходят с 3 по 7 ноября в Гуанчжоу в Китайской Народной Республике (в итоге россиянки уступили соперницам из Китая 2:4). Опыта международного у нее достаточно […]

любовь сальникова

Поздравляем Любовь Сальникову с победой!

Поздравляем Любовь Сальникову и её тренера Щербатова Юрия Викторовича с первым место на Гран-при «Иван Ярыгин» по женской борьбе!!! 29 января на проходящем в Красноярске Гран-при «Иван Ярыгин» по женской борьбе победу в весовой категории до 53 кг одержала Любовь Сальникова. В финальном поединке она со счетом 8-1 выиграла у чемпионки мира-2014 Чихо Хамада из Японии. […]