Вице-чемпион Европы по греко-римской борьбе Виталий Щур женился!

В пятницу, 4 сентября, в Барнауле состоялось бракосочетание воспитанника кемеровской школы греко-римской борьбы и вице-чемпиона Европы Виталия Щура с его избранницей Полиной.
На торжественной церемонии присутствовали и тренер Владимир Кутчер, и вице-президент федерации спортивной борьбы Кемеровской области Алексей Селезнев, и друзья-борцы классического стиля: двукратный чемпион Европы Адам Курак, чемпион России Алексей Иванов и другие.
Как рассказал сам Виталий Щур, со своей невестой, а теперь уже и законной супругой, он познакомился два года назад. Встреча произошла в одном из кафе города Камень-на Оби, откуда спортсмен родом. Тогда он приехал на родину, чтобы принять участие в местном турнире, и зашел пообедать в ближайшее кафе, где в это время оказалась и Полина. С той поры они и остаются вместе.
Свадьбу молодые люди запланировали на осень 2020 года уже давно, дату выбирали с учетом Олимпиады в Токио. Планы организаторов Игр-2020 спутала пандемия коронавируса, а Виталий и его девушка все же решили воспользоваться появившейся передышкой в графике «классика» и отправились в загс.
Федерация спортивной борьбы Кемеровской области от имени всей борцовской общественности Кузбасса поздравляет Виталия Щура и Полину Щур с бракосочетанием!
Желаем молодоженам бесконечного семейного счастья, взаимного понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме.
Пyсть медовою pекой жизнь y вас стpyится,
И как месяц молодой, сын y вас pодится.
Дочкy вам, как маков цвет, в yтешенье маме.
Hy, а сколько бyдет всех, вы pешите сами.

Смотрите также:

Борцы из Кузбасса завоевали медали всероссийских соревнований по вольной борьбе

С 15 по 19 ноября в Воронеже прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров 1997-1998 годов рождения. Участие приняли 360 борцов из 33 субъектов Российской Федерации. Призерами соревнований стали спортсмены из Кемеровской области. Так, второе место в весовой категории до 66 кг занял Кирилл Корнеев (студент 3 курса Ленинск-Кузнецкого училища олимпийского резерва, тренируется под […]

Бронза на международном юношеский турнире по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева

Красноярск в очередной раз принял Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева. Масштабные соревнования прошли в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей». В течение двух дней, 29 и 30 октября, юноши 1999-2000 годов рождения боролись за медали. Бронзовую медаль за Кузбасс завоевал Рамазан Якубов. фото: Бувайсара Сайтиева gornovosti.ru