Результаты соревнований турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти Павла Сарычева

В период с 01 по 03 апреля 2016 года в Междуреченске прошел традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения, памяти воина-интернационалиста Павла Сарычева. В данном турнире приняло участие около 250 спортсменов не только из соседних областей и городов, но и из соседней республики Казахстан. Кемеровские спортсмены привезли в областной центр 6 наград: 2 золотых и 4 бронзовых медали.

Двух обладателей золотых наград: Ашванян Артема (1999 г.р.) и Харонова Ламберта (2000 г.р.) подготовили тренеры Сергей Викторович Бухмиллер и Владимир Николаевич Секлецов.

Мартиросян Оник (2000 г.р.), Мукашев Ринат (1999 г.р.), Серебряков Алексей (2000 г.р.) и Кириллов Вадим (2000 г.р.) завоевали бронзовые медали, данных спортсменов подготовил тренер-преподаватель областной СДЮСШОР по спортивной борьбе Владимир Витальевич Захарушкин.

По информации http://borba42.ru/

Призеры соревнований:

Девушки

38 кг

1.Хусаинова Виктория Междуреченск

2.Воронова Юлия Новокузнецк

3.Будушова София Новосибирск

3.Сухарева Алена Полысаево

43 кг

  1. КабановаТатьяна Междуреченск
  2. Мануил Дарья Новосибирск
  3. Хусаинова Виктория Междуреченск
  4. Есымпан Манал Темиртау

46 кг

1.Прокина Александра Междуреченск

2.Альмаганбетова Лаура Костонай

3.Хвостова Дарья Междуреченск

3.Чебодаева Дарья Абакан

 

56 кг

  1. Спицына Надежда Междуреченск
  2. Фирстова Екатерина Петропавловск
  3. Сидельникова Анастасия Осинники
  4. Борговкова Камила Аскиз

60 кг

1.Волжанина Наталья Междуреченск

2.Матвейкина Карина Петропавловск

3.Фирстова Екатерина Петропавловск

3.Тестова Анастасия Новосибирск

 

65 кг

1.Волжанина Наталья Междуреченск

2.Халаева Элмира Междуреченск

3.Ганусовская Валерия Осинники

3.Алексеевич Алена Белово

 

Юноши

42 кг

1.Абуов Ермек Астана

2.Кужугет Альберт Кызыл

3.Смирнов Илья Междуреченск

3.Хомяков Сергей Междуреченск

 

46 кг

1.Килижеков Алексей Абакан

2.Амзин Олег Междуреченск

3.Майнагашев Владимир Аскиз

3.Мишин Григорий Березовский

 

50 кг

1. Яковлен Быйаман Якутск

2. Астанаев Роман Абакан

3.Доруйгу Кудер Кызыл

3.Седан Кежик Кызыл

 

54 кг

1.Чамзын Амир Кызыл

2.Лазарев Роман Междуреченск

3.Седил Айдан Кызыл

3.Чебодаев Артур Аскиз

 

58 кг

1.Монгуш Кежек Кызыл

2.Хомушку Айдыш Кызыл

3.Адыгбай Тамерлан Кызыл

3.Мартиросян Оник Кемерово

 

63 кг

1 Куприянов Дмитрий. Междуреченск

2.Каранский Михаил А-Судженск

3.Кириллов Вадим Кемерово

3.Бельченко Павел Петропавловск

 

76 кг

1.Ашванян Артем Кемерово

2. Пшеничников Константин Междуреченск

3.Матросов Константин Новосибирск

3.Попов Стас Якутск

 

85 кг

1.Альбеков Юсуб Темиртау

2.Есыркан Аблез Темиртау

3.Мукашев Ринат Кемерово

3.Серебряков Алексей Кемерово

 

100 кг

1.Харонов Ламберт Кемерово

2.Гагиев Георгий Междуреченск

3.Альбеков Юсуб Темиртау

3.Атаев Роман Новосибирск

 

120 кг

1.Тажи Самар Астана

2.Гагиев Георгий Междуреченск

3.Махлоев Магомед Белово

3.Демин Дмитрий Новосибирск

Смотрите также:

Олимпийский чемпион Ислам-бек Альбиев возглавит сборную России по греко-римской борьбе на чемпионате Европы в Риге

Состав команды WRESTRUS.RU сообщил главный тренер сборной России Гоги Когуашвили. Самый титулованный участник команды – олимпийский чемпион 2008 года Ислам-бек Альбиев. Чемпионат Европы, который проходит 7-14 марта в Риге (Латвия). В состав сборной России вошли победители турнира Гран-при «Иван Поддубный», за исключением весовых категорий до 59, 71 и 130 кг. В весе до 59 кг победитель […]