Об изыскании внутренних резервов

Началась подготовка к старту Всероссийских соревнований «Турнир на призы мастеров спорта международного класса Сергея и Дмитрия Кирилловых» по спортивной борьбе, который состоится в Кемерово с 24 по 26 ноября в универсальном зале ГЦС «КУЗБАСС».

Дмитрий Бухтояров — директор областной СШОР по спортивной борьбе, подчеркнул: — «Мы всегда поддерживаем инициативы тренеров по проведению соревнований, так совместными усилиями в этом году дан старт новому всероссийскому турниру».

Учитывая, что сегодня все больше внимания уделяется организации достойных внутренних соревнований в стране, можно не сомневаться, что интерес к схваткам юношей России на кузбасских коврах будет высоким.

Смотрите также:

Увидимся в следующем году. Валерия Чепсаракова готовится к операции

В ближайшие дни осинниковской спортсменке Валерии Чепсараковой проведут операцию. Сейчас Валерия находится в Москве, проходит обследования и готовится лечь на операционный стол. Как рассказал тренер спортсменки, Григорий Петрович Брайко, у Валерии – серьёзная травма позвоночника в шейном отделе. Это рецидив старой травмы, полученной ещё в юниорском возрасте. Травма обострилась во время подготовки к чемпионату России. […]

Тулунский пьедестал

В г.Тулуне Иркутской области завершились соревнования первенства Сибири по женской вольной борьбе среди девушек до 16 лет. На коврах сошлись представители команд Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, Красноярского края, республик Алтай, Хакасия и Тыва. Спорткомплекс «Тулун-Арена» второй год подряд принимает первенство Сибирского федерального округа по женской вольной борьбе. В этот раз кружились в танце схваток около […]