Федерация спортивной борьбы Республики Хакасия соболезнует родным Михаила Баранова

Трагическое известие о безвременной кончине Баранова Михаила Анатольевича болью в сердце отозвалось во всем борцовском сообществе Республики Хакасия.

Высокий профессионализм, активная гражданская позиция, преданность своему делу снискали авторитет Михаилу Анатольевичу не только в Кемеровской области, но и далеко за её пределами.

Федерация спортивной борьбы Республики Хакасия, судьи, тренеры и спортсмены выражают свои искренние соболезнования родным и близким Михаила Анатольевича. Глубоко скорбим вместе с вами.

Президент федерации спортивной борьбы Республики Хакасия Топоев В.И.

Смотрите также:

Первенство Сибирского федерального округа по женской борьбе среди девушек и кадеток

Кузбасские спортсменки завоевали 14 медалей на первенстве Сибирского федерального округа

С 5 по 6 марта в спорткомплексе «Надежда» города Шарыпово Красноярского края состоялось  Первенство  Сибирского федерального округа по женской  борьбе среди юниорок и старших девушек (кадеток). Участие в этих крупных и престижных состязаниях приняло участие больше 200 спортсменок двух возрастных групп: 1996-98 и 1999-2001 годов рождения. На первенство съехались участницы из Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской, Иркутской областей, республик Хакасия, […]

Лига борьбы Кузбасса. Пресс-конференция. Главное

В преддверии финала Лиги борьбы Кузбасса сегодня в конференц-зале ГЦС «КУЗБАСС» состоялась пресс-конференция. В числе спикеров были приглашены Сергей Анатольевич Мяус, министр физической культуры и спорта Кузбасса, Константин Владимирович Синцов, председатель попечительского совета федерации спортивной борьбы Кузбасса и Евгений Анатольевич Надин, директор турнира «Лига борьбы Кузбасса».