Федерация спортивной борьбы Республики Хакасия соболезнует родным Михаила Баранова

Трагическое известие о безвременной кончине Баранова Михаила Анатольевича болью в сердце отозвалось во всем борцовском сообществе Республики Хакасия.

Высокий профессионализм, активная гражданская позиция, преданность своему делу снискали авторитет Михаилу Анатольевичу не только в Кемеровской области, но и далеко за её пределами.

Федерация спортивной борьбы Республики Хакасия, судьи, тренеры и спортсмены выражают свои искренние соболезнования родным и близким Михаила Анатольевича. Глубоко скорбим вместе с вами.

Президент федерации спортивной борьбы Республики Хакасия Топоев В.И.

Наталья Куксина

Наталья Куксина завоевала золотую медаль на международном турнире по женской борьбе в Польше

Международный турнир по женской борьбе Polаnd Open прошел 31 июля в Польше, Познани. В рамках мероприятия состоялись схватки в весовых категориях до 51, до 59 и  до 67 кг, сообщает wrestrus.ru. Российская команда стала обладательницей четырех медалей первенства: в копилке нашей сборной одна золотая медаль, две серебряных и одна бронзовая. Первое место в весовой категории […]

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР Валентина Григорьевича Оленика

Турнир памяти Оленика на ТВН Телевидении Новокузнецка

В спортивном комплексе «Богатырь» прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе. В традиционном турнире памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера страны Валентина Оленика принимали участие борцы греко-римского стиля. На победу в новокузнецких соревнованиях претендовали 138 спортсменов. По итогам состязаний трое борцов нашего города завоевали медали. В весовой категории 130 килограммов победил Никита Селезнев, которого тренируют […]