Валерия Чепсаракова, в составе женской сборной России по борьбе, победила в Кубке европейских наций

Валерия Чепсаракова

18-19 ноября в Бухаресте (Румыния) состоялся традиционный международный турнир по трем видам борьбы — Кубок Наций. В соревнованиях приняли участие 10 команд из разных европейских стран.
Женская сборная России по борьбе одержала победу над сборной Беларуси со счётом 7:1 в.
В составе российской команды победу одержала Валерия Чепсаракова (до 48 кг), тренер Григорий Петрович Брайко.
В других весовых категориях победили Наталья Малышева (до 53 кг), Ирина Ологонова (до 55 кг), Юлия Пронцевич (до 60 кг), Валерия Лазинская (до 63 кг), Анастасия Братчикова (до 69 кг) и Алена Перепёлкина (до 75 кг).

snap-2016-11-21-at-09-40-55

wrestrus.ru
mfe.org.ua

Виталий Щур стал серебряным призёром турнира «Гран-При Германии»

В Дортмунде 3 июля завершился крупный международный турнир по греко-римской борьбе серии Гран-При. Многие сильнейшие борцы мира приехали сюда, чтобы проверить свои силы перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро. Очень сильный состав привезла сборная России. Во всех весах, где ещё не решена судьба олимпийской путевки, выступали борцы, которые имеют шансы поехать в Рио. В весовой категории до […]

Дарья Хвостова завоевала серебро на чемпионате мира

На проходящем в Тбилиси (Грузия) с 13 по 18 сентября первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов чемпионка Европы Дарья Хвостова завоевала серебро в весовой категории до 43 кг. В текущем году Дарья Хвостова стала чемпионкой Европы в Стокгольме, Швеция на Первенстве Европы и стала обладательницей золотой медали в Дормагене на традиционном международном турнире по женской борьбе Гран-при Германии. Тренируют Дарью — Бордюговский Сергей Константинович […]