Дарья Хвостова завоевала серебро на чемпионате мира

На проходящем в Тбилиси (Грузия) с 13 по 18 сентября первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов чемпионка Европы Дарья Хвостова завоевала серебро в весовой категории до 43 кг.
В текущем году Дарья Хвостова стала чемпионкой Европы в Стокгольме, Швеция на Первенстве Европы и стала обладательницей золотой медали в Дормагене на традиционном международном турнире по женской борьбе Гран-при Германии. Тренируют Дарью — Бордюговский Сергей Константинович и Радостев Николай Михайлович.

 Видеозаписи выступлений:
Qualif. FW — 43 kg: Alexia Adeline Devalmont SEAL (CAN) vs. Daria KHVOSTOVA (RUS)
https://www.youtube.com/watch?v=0grxeWE8nKE

1/4 Final FW — 43 kg: Ankush ANKUSH (IND) vs. Daria KHVOSTOVA (RUS)
https://www.youtube.com/watch?v=OCAAutcQjH0

1/2 Final FW — 43 kg: Reem Magdy Mahmoud Youssef AHMED (EGY) vs. Daria KHVOSTOVA (RUS)
https://www.youtube.com/watch?v=uZrCTWHf2Zg

Final 1-2 FW — 43 kg: Manami UENO (JPN) vs. Daria KHVOSTOVA (RUS)
https://www.youtube.com/watch?v=DUy1bzAepss

 

 

Смотрите также:

Успешно выступили спортсменки из Кузбасса в Швеции

7 — 19 февраля на коврах «Klippan Hall of Sports» в шведском городке Клиппан состоялся турнир Klippan Lady Open-2017 От сборной Кемеровской области, в составе сборной России выступали Анастасия Сидельникова — серебро, , Валерия Чепсаракова — бронза, тренер спортсменок Григорий Петрович Брайко , Любовь Сальникова заняла пятое место, тренер Юрий Викторович Щербатов. Соревнования в Швеции традиционно собирают ведущих […]

Наталья Куксина

В Междуреченске стартовало первенство СФО по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 годов рождения, памяти мастера спорта Игоря Бурбаса

Сегодня в городе Междуреченск стартовало первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 годов рождения, памяти мастера спорта Игоря Бурбаса. Сто семь спортсменок из республик Бурятия и Тыва, из Красноярского и Забайкальского краев, из Кемеровской и Новосибирской областей приехали в Междуреченск побороться за звание сильнейших борцов Сибири.