Дарья Хвостова завоевала серебро на чемпионате мира

На проходящем в Тбилиси (Грузия) с 13 по 18 сентября первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов чемпионка Европы Дарья Хвостова завоевала серебро в весовой категории до 43 кг.
В текущем году Дарья Хвостова стала чемпионкой Европы в Стокгольме, Швеция на Первенстве Европы и стала обладательницей золотой медали в Дормагене на традиционном международном турнире по женской борьбе Гран-при Германии. Тренируют Дарью — Бордюговский Сергей Константинович и Радостев Николай Михайлович.

Видеозаписи выступлений:
Qualif. FW — 43 kg: Alexia Adeline Devalmont SEAL (CAN) vs. Daria KHVOSTOVA (RUS)

1/4 Final FW — 43 kg: Ankush ANKUSH (IND) vs. Daria KHVOSTOVA (RUS)

1/2 Final FW — 43 kg: Reem Magdy Mahmoud Youssef AHMED (EGY) vs. Daria KHVOSTOVA (RUS)

Final 1-2 FW — 43 kg: Manami UENO (JPN) vs. Daria KHVOSTOVA (RUS)

В Осинниках состоялись отборочные соревнования к первенству России

Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет В соревнованиях приняли участие 93 спортсменки из 7 регионов СФО. Как и ожидалось хозяева соревнований — кузбасские девушки победили в командном первенстве с большим отрывом, взяв 6 золотых медалей из 10 возможных, кроме того у нас еще 3 серебряных награды и 9 бронзовых! […]

6-8 февраля в Новокузнецке состоялся традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди взрослых памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, серебряного призера Олимпийских игр Валентина Григорьевича Оленика

В минувшие выходные, 6-8 февраля во Дворце спорта «Богатырь», в Новокузнецке состоялся традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди взрослых памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, серебряного призера Олимпийских игр Валентина Григорьевича Оленика на призы благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Организатором мемориала Валентина Оленика выступил вице-президент КРОО «Федерация […]