Шесть медалей во второй день соревнований

Александра Прокина

Во второй день Открытого первенства Красноярского края среди среди кадеток 2001-2002 г.р. которое прошло 16-18 сентября, первые места завоевали Александра Прокина из Междуреченска тренеры Попов Евгений Владимирович и Бордюговский Сергей Константинович, а также Анастасия Новикова из Осинников.

Второе место у Ангелины Первухиной из Ленинск-Кузнецкого, третьими стали Диана Алькова, Осинники, тренер Гончаров Дмитрий Иванович, Ксения Липченко и Татьяна Кабанова из Междуреченска, тренеры Попов Евгений Владимирович, Бордюговский Сергей Константинович и Радостев Николай Михайлович.

Любопытно, что единственная из наших девушек Настя Новикова боролась в первый день среди младших девушек и стала третьей, а во второй среди более старших, где сумела всех победить.

Анастасия Новикова
Ангелина Первухина
Диана Алькова
Ксения Липченко
Татьяна Кабанова

Десять кузбасских спортсменок примут участие в Кубке России по женской борьбе-2018

30 ноября – 1 декабря под сводами Дворца спорта «Чебоксары-Арена» проедет Открытый Кубок России по женской борьбе. Об главных традициях турнира, который Чебоксары принимают уже шестой раз, рассказывает WRESTRUS.RU. Международный формат Представить проведение Открытого Кубка России без участия спортсменок из других стран уже практически невозможно. За все время проведения соревнований на чувашской земле, только один […]

Вольники Кузбасса завоевали 17 медалей на международном турнире памяти Дремина

С 22 по 24 февраля 2019 года в городе Бердск Новосибирской области проводился XXVI международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина. В нем участвовали порядка 200 спортсменов. И кузбасские борцы завоевали на этом турнире сразу 17 медалей: шесть золотых, три серебряных и восемь бронзовых! Чемпионами стали: Степан Туров, Новокузнецкий район (в/к 28 […]