Кривцов Павел — победитель турнира Гран-При «Дейв Шульц»

29-31 января в Колорадо-Спрингс (США) прошел крупнейший турнир Гран-при «Дэйв Шульц»-2015. Трое россиян заняли призовые места, лучший результат показал Мастер спорта России Кривцов Павел (тренеры Бухмиллер С.В., Секлецов В.Н.), занявший 1 место в весовой категории до 125 кг, превзойдя четырех американских борцов, в том числе в финале призера чемпионата США Дома Бредли.

Константин Пшеничников взял «бронзу» на первенстве России

9-14 сентября в подмосковном Наро-Фоминске состоялось первенство России среди юниоров до 21 года. Из команды кузбасских спортсменов с наградой вернулся Константин Пшеничников из Междуреченска (тренеры Евгений Попов и Сергей Бордюговский): он повторил свой прошлогодний успех и завоевал бронзовую медаль, но уже в весовой категории до 92 кг (год назад — — до 86 кг). Схватку […]