Итоги Сибирского федерального округа

23-25 марта в Кемерово прошел Сибирский федеральный округ по вольной борьбе среди мужчин и с 20 по 26 марта 2015 года в г. Абакан прошло Первенство Сибирского федерального округа среди юниорок 1995-97гг.р. На соревновании успешно выступили:

1 место – Дондук-оол Хуреш, 1995г.р., 1 сп. разряд, вес. категория до 57 кг, г. Кемерово, тренер Монгуш Субудай Радиславович.

3 место – Кужугет Белек-оол, 1992 г.р., МС, вес. категория до 57 кг, г. Кемерово, тренер Брайко Петр Гаврилович.

2 место – Азиев Сослан, 1987 г.р., МС, вес. категория до 61 кг, г. Кемерово, тренер Брайко Петр Гаврилович.

3 место – Нарышев Михаил, 1996 г.р., КМС, вес. категория до 65 кг, г. Ленинск-Кузнецк, тренер Щербатов Юрий Викторович.

3 место – Захарушкин Александр, 1988г.р., МС, вес. категория до 65 кг, г. Кемерово, тренер Захарушкин Владимир Витальевич.

3 место – Мортуй-оол Менги, 1991 г.р., МС, вес. категория до 70 кг, г. Ленинск-Кузнецк, тренер Щербатов Юрий Викторович.

3 место – Хуцистов Артур, 1994 г.р., МС, вес. категория до 74 кг, г.Кемерово, тренер Шиве Александр Анатольевич.

1 место – Кинстлер Никита, 1993 г.р., КМС, вес. категория до 86 кг, г.Кемерово, тренер Шиве Александр Анатольевич.

3 место – Верхотуров Евгений, 1992 г.р., КМС, вес. категория до 86 кг, г. Ленинск-Кузнецк, тренер Щербатов Юрий Викторович.

3 место – Голопятин Сергей, 1986 г.р., МС, вес. категория до 125 кг, г. Кемерово, тренер Вахтель Владимир Иванович.

3 место – Пасенок Остап, 1987 г.р., МС, вес. категория до 125 кг, г. Кемерово, тренер Брайко Петр Гаврилович.

 

Параллельно в эти же сроки в Абакане прошло  Первенство Сибирского федерального округа среди девушек 1998-99гг.р., на котором успешно выступили представители Кемеровской области:

1 место – Прокина Александра, в весовой категории до 40 кг, (г. Междуреченск, тренеры – Попов Евгений Владимирович, Бордюговский Сергей Константинович);

1 место – Кабанова Татьяна, в весовой категории до 38 кг, (г. Междуреченск, тренеры – Попов Евгений Владимирович, Бордюговский Сергей Константинович);

2 место – Хвостова Дарья, в весовой категории до 43 кг, (г. Междуреченск, тренеры – Попов, Бордюговский Сергей Константинович);

2 место – Спицына Надежда, в весовой категории до 52 кг, (г. Междуреченск, тренеры – Попов Евгений Владимирович, Бордюговский Сергей Константинович);

2 место – Халаева Элмира, в весовой категории до 70 кг, (г. Междуреченск, тренеры – Попов Евгений Владимирович, Бордюговский Сергей Константинович);

3 место – Зеленко София, в весовой категории до 40 кг, (г. Осинники, тренер Гончаров Дмитрий Иванович)

3 место – Волжанина Наталья, в весовой категории до 56 кг, (г. Междуреченск, тренеры – Попов Евгений Владимирович, Бордюговский Сергей Константинович);

3 место – Усаева Алина, в весовой категории до 40 кг, (г. Новокузнецк, тренер Добрынин Андрей Иванович);

3 место – Ломовцева Настя, в весовой категории до 40 кг, (г. Осинники, тренер Гончаров Дмитрий Иванович);

3 место – Ганусовская Валерия, в весовой категории до 40 кг, (г. Осинники, тренер Гончаров Дмитрий Иванович)

2 место – Плиткина Катя, в весовой категории до 67 кг, (г. Анжеро-Судженск, тренер Бухтояров Дмитрий Анатольевич);

3 место – Хрестина Арина, в весовой категории до 51 кг, (г. Анжеро-Судженск, тренер Бухтояров Дмитрий Иванович);

3 место – Фоминых Алина, в весовой категории до 72 кг, (г. Кемерово, тренер Баранов Михаил Анатольевич, Баранов Александр Анатольевич)

3 место – Мурзагалиева Виктория, в весовой категории до 63 кг, (г. Полысаево, тренер Пустотин Алексей Алексеевич);

3 место – Щербина София, в весовой категории до 59 кг, (г. Прокопьевск, тренер Трушкин Игорь Валерьевич).

Смотрите также:

Ечешев Батыр стал призером соревнований в Казани

С 16по 19 ноября 2018 г. в г. Казань проводились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти Заслуженного тренера РСФСР Мягаса Мубаракшиновича Сахабутдинова. На соревнованиях успешно выступил спортсмен из Кемеровской области: 3 место – Ечешев Батыр, 1999 г.р., МС, вес. категория 63 кг, г. Новокузнецк, тренеры: Кучинов Атунат Альбертович, Буцик Артем Викторович.