Павел Кривцов завоевал серебряную медаль на международном турнире по вольной борьбе «Гран-при памяти Дмитрия Коркина»

Сборная Кузбасса по вольной борьбе

Павел Кривцов завоевал серебряную медаль на IX Международном турнире по вольной борьбе серии Гран-при памяти Дмитрия Коркина который состоялся 1-2 октября в Якутске, его участниками стали 138 спортсменов из 26 стран и 9 регионов России.

Результаты соревнований:

57 кг
1. Ньургун Александров (Саха)
2. Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва)
3. Александр Рассадин (Саха)
3. Арыйаан Тютрин (Саха)
5. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
5. Арзыл Артыш-оол (Тыва)

61кг
1. Егор Пономарев (Саха)
2. Баяр Цыренов (Бурятия)
3. Даша Шарастепанов (Бурятия)
3. Тумур-Очир Тулга (Монголия)
5. Николай Охлопков (Саха)
5. Марат Дедегкаев (Алания)

65 кг
1. Даичи Такатани (Япония)
2. Виктор Рассадин (Саха)
3. Мурад Нухкадиев (Красноярск)
3. Ратмир Керефов (КБР)
5. Асхат Слямханов (Казахстан)
5. Алексей Боровицкий (Бурятия)

70 кг
1. Евгений Жербаев (Бурятия)
2. Герман Устинов (Саха)
3. Исраил Касумов (Красноярск)
3. Семен Радулов (Украина)
5. Винод Кумар (Индия)
5. Викаш Викаш (Индия)

74 кг
1. Ацамаз Санакоев (Алания)
2. Никита Сучков (Красноярск)
3. Эртине Мортуй-оол (Тыва)
3. Тажидин Акаев (Москва)
5. Аорикиленг Аорикиленг (Китай)
5. Болат Сакаев (Казахстан)

86 кг
1. Владислав Валиев (Алания)
2. Себастьян Жезиржански (Польша)
3. Александр Зеленков (Красноярск)
3. Канат Бердыев (Казахстан)
5. Кшиштоф Садовик (Польша)
5. Евгений Алешкевич (Белоруссия)

97 кг
1. Юрий Белоновский (Красноярск)
2. Мурази Мчедлидзе (Грузия)
3. Владимир Езапенков (Белоруссия)
3. Евгений Алексеев (Саха)
5. Никита Семенов (Саха)
5. Чаганжана Чаганжана (Китай)

125 кг
1. Балдан Цыжипов (Бурятия)
2. Павел Кривцов (Кемерово)
3. Александр Хоцяновский (Украина)
3. Марьян Тодоров (Болгария)
5. Камил Косциолек (Польша)
5. Цыбик Максаров (Бурятия)

Информация: Вольная борьба Саха Сирэ

Смотрите также:

Пять медалей привезли наши борцы с соревнований на Сибирском федеральном округе

21-23 октября в г. Бердск, Новосибирской области состоялось первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. Наши борцы завоевали пять медалей. 50 кг 1 место ХОЛНАЗАРОВ Шохин тренер Кучинов А.А.,Буцик А.В.,Новиков А.В. 35 кг 3 место ТАНГАЕВ Данил тренер Головацкий А.Л. 38 кг 3 место КАЗАКОВ Ростислав тренер Савушкин С.Д. 50 кг 3 место РАЗУМОВ Глеб тренер Никулин О.Ю. 100 кг 3 место ШКОДА Никита тренер Петров И.В. 85 кг 5 место ГРИНИН Владимир тренер Григорьев А.Л.