Благодарность от Федерации спортивной борьбы России

В адрес президента Федерации спортивной борьбы Кузбасса Александра Юрьевича Брыксина поступило благодарственное письмо от Михаила Мамиашвили, президента Федерации спортивной борьбы России.

17 июля 2023 г.

Президенту Федерации спортивной борьбы

Кемеровской области

А.Ю.Брыксину

Уважаемый Александр Юрьевич!

4-8 июля 2023 г. Капошвар (Венгрия) прошло первенство Европы до 16 лет по спортивной борьбе.

Блестяще     выступили     российские     спортсмены,     завоевав     на этом представительном турнире 30 медалей, в том числе 20 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

В числе победителей и призеров спортсменка из Кемеровской области Масленникова Дарья – 1 место (женская борьба, до 33 килограммов).

Федерация спортивной борьбы России выражает Вам глубокую благодарность и признательность за большой вклад в развитие спортивной борьбы в Кемеровской области, подготовку членов сборной команды России, а также надеемся на всестороннюю поддержку спортсменов, которые в сложных условиях проявили характер, волю к победе и достойно представили свой регион и нашу страну на международной арене и имеют все перспективы на дальнейшее развитие.

Президент Федерации,

победитель Олимпийских игр 

М.Г. Мамиашвили

Смотрите также:

Вольная борьба

Поздравляем Виктора Хана с победой!

23 ноября 2015 г. С 19 по 21 ноября 2015г. в городе Смоленске прошло первенство России по вольной борьбе среди юниоров 1996-1998гг.р. На соревновании успешно выступили спортсмены из Кемеровской области: 1 место – Хан Виктор, 1996г.р., КМС, весовая категория 55 кг, г. Ленинск-Кузнецк, тренер Щербатов Юрий Викторович; 5 место – Зубков Егор, 1997г.р., КМС, весовая […]

Приглашаем на «Кубок Митрополита Аристарха»

4 ноября в универсальном зале ГЦС «КУЗБАСС» состоятся VI региональные соревнования по вольной борьбе «Кубок Митрополита Аристарха» среди юношей 2009-2010 г.р., посвященные Дню народного единства и иконы Казанской Божией Матери. Организаторами выступают Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, СШОР Кузбасса по спортивной борьбе и Кузбасская митрополия Русской Православной Церкви. Традиционно почетным гостем соревнований станет митрополит Кемеровский […]