Запоминайте, мальчики, мгновенья!

10 сентября на борцовских коврах состоялось уникальное событие. Встретились ветераны борьбы Кузбасса. Все те, кто за минувшие 60 лет нес славу региона через страны, годы, через расстояния. Будущие чемпионы, борются за призы ветеранов спорта. Действующие — обнимают наставников. Кузбасс и федерация борьбы чествуют сильнейших людей угольного края.
источник — https://vk.com/gcskuzbass_official?w=wall-211623079_618
фото: Василий Япрынцев

Смотрите также:

Иван Кириллов стал бронзовым призером первенства России U-23

С 26 по 30 сентября 2022 г. в г. Ханты-Мансийск (ХМАО Югра) проводилось первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет. На соревнованиях успешно выступил спортсмен Кузбасса: 3 место – Кириллов Иван, 2002 г.р., МС, вес. категория 92 кг, Кемерово, тренеры: Кириллов Сергей Анатольевич, Азиев Асланбек Тамерланович. Поздравляем спортсмена и тренеров его подготовивших.

Спортивная борьба в Кузбассе

Александр Слабей: «ПЕРЕВАЛить и победить!»

Ровно три недели осталось до грандиозного спортивного праздника с гордым и  понятным многим людям нашего шахтерского края названием «Шахтерская слава». 9 и 10 сентября в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» свой нелегкий путь к пьедесталу начнут более 200 участников из более чем 20 стран дальнего и ближнего зарубежья. Все это дело ближайшего будущего, а пока группа […]