Кузбасские ветераны — «классики» тряхнули стариной

Ччемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов проводился в рамках I Всероссийских летних спортивных игр среди спортсменов-любителей.

С 13 по 15 июня 2021 г. в г. Ессентуки (Ставропольский край), в рамках I Всероссийских летних спортивных игр среди спортсменов-любителей, проводился чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов. На соревнованиях успешно выступили представители Кузбасса:

1 место – Топоев Арнольд Михайлович, 1969 г.р., Дивизион Д (51-55 лет), вес. категория 62 кг, г. Юрга;

2 место – Трясунов Алексей Борисович, 1972 г.р., Дивизион С (46-50 лет), вес. категория 70 кг, г. Кемерово;

2 место – Максудов Джамшед Кутфидинович, 1967 г.р., Дивизион Д (51-55 лет), вес. категория 70 кг, г. Кемерово.

Смотрите также:

В Хакасии прошел Региональный турнир памяти заслуженного пилота России

В пгт. Усть -Абакан прошел традиционный региональный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Заслуженного пилота России Аткнина. Более 250 юных борцов из Кемеровской области, Хакасии, Тывы, Красноярского края, Новосибирской области спорили за награды в 13 категориях у юношей и 4 у девушек. Сборную Кузбасса представляли спортсмены Кемерово, Новокузнецка и Осинников. По итогам турнира кузбассовцы […]

Турнир «классиков» памяти В.Г. Оленика прошел в Новокузнецке

В соревнованиях приняли участие борцы из Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, республик Хакасия и Алтай, Новосибирской, Омской, Томской областей, а также Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.