Успешно выступили спортсменки из Кузбасса в Швеции

7 — 19 февраля на коврах «Klippan Hall of Sports» в шведском городке Клиппан состоялся турнир Klippan Lady Open-2017
От сборной Кемеровской области, в составе сборной России выступали Анастасия Сидельникова — серебро, , Валерия Чепсаракова — бронза, тренер спортсменок Григорий Петрович Брайко , Любовь Сальникова заняла пятое место, тренер Юрий Викторович Щербатов.

Соревнования в Швеции традиционно собирают ведущих спортсменок со всего мира.

Результаты соревнований

До 48 кг 1. Юи Сусаки (Япония). 2. Жасин Миан (Канада). 3. Дарья Лексина и Валерия Чепсаракова (обе — Россия)…8. Анжелика Ветошкина. 22. Надежда Соколова (обе — Россия).

До 53 кг 1. Харуна Окуни (Япония). 2. Ванесса Каладзинская (Белоруссия). 3. Стальвира Оршуш (Россия) и Катаржина Кравчик (Польша)…5.Любовь Сальникова…14. Екатерина Полещук (обе — Россия).

До 55 кг 1. Залина Сидакова. 2. Катярина Ганчар (обе — Белоруссия). 3. Рамона Галамбос (Венгрия) и Надежда Шушко (Белоруссия)…10. Александра Андреева (Россия).

До 58 кг 1. Валерия Коблова (Россия). 2. Айсулуу Тыныбекова (Кыргызстан). 3. Юзуру Кумано (Япония) и Мишель Фаззари (Канада).

До 60 кг 1. Юлия Пронцевич.  2. Ульяна Тукуренова (обе — Россия). 3. Атена Кодама (Япония) и Габриелла Слейз (Венгрия).

До 63 кг 1. Валерия Лазинская (Россия). 2. Петра Олли (Финляндия). 3. Хенна Йоханссон (Швеция) и Миин Имаи (Япония).

До 69 кг 1. Кумба Ларрок (Франция). 2. Дженни Франссон (Швеция). 3.Анастасия Братчикова (Россия) и Харуна Мацуюки (Япония).

До 75 кг 1. Жюстина Ди Стасио. 2. Эрике Вейбе (обе — Канада). 2.Алена Стародубцева (Россия) и Эпп Мае (Эстония)…7. Алена Перепелкина (Россия).

Результаты соревнований среди кадеток

До 38 кг 1.Ханано Сукараи (Япония). 2. Марина Николаева (Россия).
До 40 кг 1. Уми Ито (Япония). 2. Регина Миллер. 3. Виктория Александрова (обе — Россия).
До 43 кг 1. Цугуми Сакураи (Япония). 2. Надежда Матвеева (Россия). 3. Эбба Соберквист (Швеция).
До 46 кг 1. Сузуна Йошимура (Япония). 2. Екатерина Михайлова (Россия). 3. Тару Вайнионпаа (Финляндия).
До 49 кг 1. Юзука Инагаки (Япония). 2. Йонна Малмгрем (Швеция). 3. Алехандра Бритез (Аргентина).
До 52 кг 1. Саки Игараши (Япония). 2. Анастасия Сидельникова (Россия). 3. Ана Андрееа (Румыния)…8. Надежда Аншукова (Россия).
До 56 кг 1. Масей Килти (США). 2. Анна Жель (Венгрия). 3. Анастасия Парохина (Россия)…7. Дарья Шелест. 8. Дарья Герасимова (обе — Россия).
До 60 кг 1. Хонока Накаи (Япония). 2. Виктория Вессо (Эстония). 3. Эрика Богнар (Венгрия)…5. Валерия Горина (Россия).
До 65 кг 1. Анна Краснова. 2. Альбина Хрипкова (обе — Россия). 3. Камилла Могстад (Норвегия).

Источник: http://www.wrestrus.ru

Смотрите также:

Дмитрий Гончаров

Успешное выступление спортсменок из Кузбасса на первенстве Сибирского федерального округа

Сборная Кузбасса завоевала 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года и среди девушек до 18 лет. В споре юниорок наши девушки заняли 5 первых мест из десяти возможных. Первенство состоялось с 16 по 18 февраля 2018 г. в городе Назарово Красноярского края. Юниорки 1 место – Хвостова Дарья, 1999 г.р., […]