Поздравляем наших спортсменок с победами на первенстве России по вольной борьбе среди девушек в Абакане!

С 27 по 30 апреля в Абакане (Республика Хакасия) прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек. В соревнованиях приняли участие 212 спортсменок из 38 субъектов Российской Федерации.

«Золото» в своих весовых категориях выиграли междуреченские спортсменки Дарья Хвостова (в/к до 43 кг) и Надежда Спицына (в/к до 53 кг), которые тренируются под руководством Николая Радостева и Сергея Бордюговского. Кроме того, призерами соревнований стали представители Осинников: Анастасия Сидельникова заняла второе место весовой категории до 49 кг (тренер Григорий Брайко), Валерия Ганусовская выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг (тренер Дмитрий Гончаров).

Крепчает смена

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет памяти заслуженного тренера России В. М. Дзодзикова принес юным борцам Кузбасса очередные награды.

Супер-поединок Открытого Кубка России между Любовью Сальниковой и Эрденчимег Сумия

10 декабря на открытом Кубке России по женской борьбе состоялись поединки предварительного раунда. Одиннадцать россиянок вышли в финал турнира. Составы финальных пар сообщает. Самым напряженным поединком турнира стала полуфинальная схватка между россиянкой Любовью Сальниковой и монголкой, серебряным призером чемпионата мира-2013 Эрденчимег Сумия, которая закончилась со счетом 24-18 в пользу нашей спортсменки! Видео поединка представляет WRESTRUS.RU. Хронология […]